大林・桐陽台・南原方面
2024年4月1日(月) ダイヤ改正
■桐陽台/大林線 ■可部・深川線
■南原・南原研修センター線
桐陽台/大林線【路線番号 72】
【広島駅・バスセンター(または八丁堀・紙屋町)~183号線経由~三入・大林・桐陽台】
可部・深川線【路線番号 30,32】
【バスセンター~牛田新町~千足~岩の上~中深川~可部~大林車庫・桐陽台】
南原・南原研修センター線【路線番号 72,74】
【広島駅~バスセンター~183号線経由~佐東バイパス経由~可部・南原・研修センター】(北部医療センター系統含む)