ピースライナー

時刻表平成28年11月14日改正

広島 ⇒ 甲山・甲奴方面行
フラワーライナー 広島 ⇒ 尾道・因島方面行時刻表PDF
広島バスセンター (6番のりば) 8:00 10:30 15:35 18:15
新白島駅 8:03 10:33 15:38 18:18
不動院 8:08 10:38 15:43 18:23
中筋駅 (2番のりば) 8:16 10:46 15:51 18:31
高坂BS 8:59 11:29 16:34 19:14
三原久井 (P有り) 9:04 11:34 16:39 19:19
下津川崎 9:15 11:45 16:50 19:30
くい市民病院前 9:17 11:47 16:52 19:32
田打 (P有り) 9:20 11:50 16:55 19:35
世羅中央病院南 (P有り) 9:26 11:56 17:01 19:41
甲山営業所 (P有り) 9:29 11:59 17:04 19:44
道の駅世羅 (P有り) 9:35 12:05 17:10 19:50
三川局前 (P有り) 9:41 12:11 17:16 19:56
矢野温泉口 (P有り) 9:47 12:17 17:22 20:02
矢野温泉 (P有り) 9:50 12:20 17:25 20:05
上下駅前 (P有り) 9:56 12:26 17:31 20:11
甲奴駅前 (P有り) 10:03 12:33 17:38 20:18
  • ※高坂BSまでは乗車のみ、三原久井以降は降車のみとなります。
  • ※公立世羅中央病院南~甲奴駅前 間は乗降可能区間となります。



甲奴・甲山 ⇒ 広島方面行
フラワーライナー 広島 ⇒ 尾道・因島方面行時刻表PDF
甲奴駅前 (P有り) 7:30 10:30 15:00 18:10
上下駅前 (P有り) 7:37 10:37 15:07 18:17
矢野温泉 (P有り) 7:43 10:43 15:13 18:23
矢野温泉口 (P有り) 7:46 10:46 15:16 18:26
三川局前 (P有り) 7:52 10:52 15:22 18:32
道の駅世羅 (P有り) 7:58 10:58 15:28 18:38
甲山営業所 (P有り) 8:04 11:04 15:34 18:44
世羅中央病院南 (P有り) 8:07 11:07 15:37 18:47
田打 (P有り) 8:13 11:13 15:43 18:53
くい市民病院前 8:16 11:16 15:46 18:56
下津川崎 8:18 11:18 15:48 18:58
三原久井 (P有り) 8:29 11:29 15:59 19:09
高坂BS 8:34 11:34 16:04 19:14
中筋駅 9:17 12:17 16:47 19:57
不動院 9:23 12:23 16:53 20:03
新白島駅 9:29 12:29 16:59 20:09
広島バスセンター 9:33 12:33 17:03 20:13
  • ※三原久井までは乗車のみ、高坂BSからは降車のみとなります。
  • ※甲奴駅前~公立世羅中央病院南 間は乗降可能区間となります。
広島 ⇒ 甲山・甲奴方面行

時刻表




甲奴・甲山 ⇒ 広島方面行

時刻表


高速乗合バスTOPページへ 広島交通TOPページへ 広交グループTOPページへ