リードライナー

時刻表平成28年11月14日改正



 
広島 ⇒ 府中・平成大学方面行
リードライナー 広島 ⇒ 府中・平成大学方面行時刻表PDF
( 広島 ⇒ 府中・平成大学方面行 ) 月~金曜日
※高坂BSまでは乗車のみ、三原久井・クロスロードみつぎは乗降可能、府中営業所以降は降車のみとなります。
広島バスセンター (6番のりば) 6:38 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:40 14:40 15:33 16:48 17:20 17:45 18:48 19:50 21:28
新白島駅 6:41 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:43 14:43 15:36 16:51 17:23 17:48 18:51 19:53 21:31
不動院 6:46 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:48 14:48 15:41 16:56 17:28 17:53 18:56 19:58 21:36
中筋駅 (2番のりば) 6:54 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 13:56 14:56 15:49 17:04 17:36 18:01 19:04 20:06 21:44
高坂BS 7:37 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:39 15:39 16:32 17:47 18:19 18:44 19:47 20:49 22:27
三原久井 (P有り) 7:42 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:44 15:44 16:37 17:52 18:24 18:49 19:52 20:54 22:32
クロスロードみつぎ (P有り) 7:55 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 14:57 15:57 16:50 18:05 18:37 19:02 20:05 21:07 22:45
府中営業所 (P有り) 8:10 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:12 16:12 17:05 18:20 18:52 19:17 20:20 21:22 23:00
道の駅びんご府中 8:15 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:17 16:17 17:10 18:25 18:57 19:22 20:25 21:27 23:05
新市大橋 (P有り) 8:24 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:26 16:26 17:19 18:34 19:06 19:31 20:34 21:36 23:14
福戸橋 8:28 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:30 16:30 17:23 18:38 19:10 19:35 20:38 21:40 23:18
駅家町西 8:32 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:34 16:34 17:27 18:42 19:14 19:39 20:42 21:44 23:22
駅家町 8:34 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:36 16:36 17:29 18:44 19:16 19:41 20:44 21:46 23:24
平成大学 (P有り) 8:38 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:40 16:40 17:33 18:48 19:20 19:45 20:48 21:50 23:28

( 広島 ⇒ 府中・平成大学方面行 ) 土・日・祝日
※高坂BSまでは乗車のみ、三原久井・クロスロードみつぎは乗降可能、府中営業所以降は降車のみとなります。
広島バスセンター (6番のりば) 6:48 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:40 14:40 15:33 16:48 17:20 17:45 18:48 19:50 21:28
新白島駅 6:51 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:43 14:43 15:36 16:51 17:23 17:48 18:51 19:53 21:31
不動院 6:56 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:48 14:48 15:41 16:56 17:28 17:53 18:56 19:58 21:36
中筋駅 (2番のりば) 7:04 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 13:56 14:56 15:49 17:04 17:36 18:01 19:04 20:06 21:44
高坂BS 7:47 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:39 15:39 16:32 17:47 18:19 18:44 19:47 20:49 22:27
三原久井 (P有り) 7:52 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:44 15:44 16:37 17:52 18:24 18:49 19:52 20:54 22:32
クロスロードみつぎ (P有り) 8:05 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 14:57 15:57 16:50 18:05 18:37 19:02 20:05 21:07 22:45
府中営業所 (P有り) 8:20 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:12 16:12 17:05 18:20 18:52 19:17 20:20 21:22 23:00
道の駅びんご府中 8:25 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:17 16:17 17:10 18:25 18:57 19:22 20:25 21:27 23:05
新市大橋 (P有り) 8:34 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:26 16:26 17:19 18:34 19:06 19:31 20:34 21:36 23:14
福戸橋 8:38 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:30 16:30 17:23 18:38 19:10 19:35 20:38 21:40 23:18
駅家町西 8:42 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:34 16:34 17:27 18:42 19:14 19:39 20:42 21:44 23:22
駅家町 8:44 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:36 16:36 17:29 18:44 19:16 19:41 20:44 21:46 23:24
平成大学 (P有り) 8:48 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:40 16:40 17:33 18:48 19:20 19:45 20:48 21:50 23:28



平成大学・府中 ⇒ 広島方面行
リードライナー 平成大学・府中 ⇒ 広島方面行時刻表PDF
( 平成大学・府中 ⇒ 広島方面行 ) 月~金曜日
※府中営業所までは乗車のみ、クロスロードみつぎ、三原久井は乗降可能。高坂BS以降は降車のみとなります。
平成大学 (P有り) 6:00 6:50 7:40 8:20 9:20 10:20 11:40 12:40 13:30 14:20 15:20 16:10 17:20 18:30 19:15 20:15
駅家町 6:04 6:54 7:44 8:24 9:24 10:24 11:44 12:44 13:34 14:24 15:24 16:14 17:24 18:34 19:19 20:19
駅家町西 6:06 6:57 7:47 8:27 9:26 10:26 11:46 12:46 13:36 14:26 15:26 16:16 17:27 18:37 19:21 20:21
福戸橋 6:10 7:02 7:52 8:31 9:30 10:30 11:50 12:50 13:40 14:30 15:30 16:20 17:31 18:41 19:25 20:25
新市大橋 (P有り) 6:14 7:08 7:58 8:36 9:34 10:34 11:54 12:54 13:44 14:34 15:34 16:24 17:36 18:46 19:29 20:29
道の駅びんご府中 6:22 7:17 8:07 8:45 9:43 10:43 12:03 13:03 13:53 14:43 15:43 16:33 17:45 18:55 19:38 20:38
府中営業所 (P有り) 6:27 7:23 8:13 8:51 9:49 10:49 12:09 13:09 13:59 14:49 15:49 16:39 17:51 19:01 19:44 20:44
クロスロードみつぎ (P有り) 6:42 7:44 8:30 9:06 10:04 11:04 12:24 13:24 14:14 15:04 16:04 16:54 18:06 19:16 19:59 20:59
三原久井 (P有り) 6:55 8:00 8:43 9:19 10:17 11:17 12:37 13:37 14:27 15:17 16:17 17:07 18:19 19:29 20:12 21:12
高坂BS 7:00 8:05 8:48 9:24 10:22 11:22 12:42 13:42 14:32 15:22 16:22 17:12 18:24 19:34 20:17 21:17
中筋駅 7:45 8:50 9:31 10:07 11:05 12:05 13:25 14:25 15:15 16:05 17:05 17:55 19:07 20:17 21:00 22:00
不動院 7:58 8:58 9:37 10:13 11:11 12:11 13:31 14:31 15:21 16:11 17:11 18:01 19:13 20:23 21:06 22:06
新白島駅 8:08 9:06 9:43 10:19 11:17 12:17 13:37 14:37 15:27 16:17 17:17 18:07 19:19 20:29 21:12 22:12
広島バスセンター 8:15 9:10 9:47 10:23 11:21 12:21 13:41 14:41 15:31 16:21 17:21 18:11 19:23 20:33 21:16 22:16

 
( 平成大学・府中 ⇒ 広島方面行 ) 土・日・祝日
※府中営業所までは乗車のみ、クロスロードみつぎ、三原久井は乗降可能。高坂BS以降は降車のみとなります。
平成大学 (P有り) 6:20 7:20 8:10 8:40 9:20 10:20 11:40 12:40 13:30 14:20 15:20 16:10 17:20 18:30 19:15 20:15
駅家町 6:24 7:24 8:14 8:44 9:24 10:24 11:44 12:44 13:34 14:24 15:24 16:14 17:24 18:34 19:19 20:19
駅家町西 6:26 7:26 8:16 8:46 9:26 10:26 11:46 12:46 13:36 14:26 15:26 16:16 17:27 18:37 19:21 20:21
福戸橋 6:30 7:30 8:20 8:50 9:30 10:30 11:50 12:50 13:40 14:30 15:30 16:20 17:31 18:41 19:25 20:25
新市大橋 (P有り) 6:34 7:34 8:24 8:54 9:34 10:34 11:54 12:54 13:44 14:34 15:34 16:24 17:36 18:46 19:29 20:29
道の駅びんご府中 6:43 7:43 8:33 9:03 9:43 10:43 12:03 13:03 13:53 14:43 15:43 16:33 17:45 18:55 19:38 20:38
府中営業所 (P有り) 6:49 7:49 8:39 9:09 9:49 10:49 12:09 13:09 13:59 14:49 15:49 16:39 17:51 19:01 19:44 20:44
クロスロードみつぎ (P有り) 7:04 8:04 8:54 9:24 10:04 11:04 12:24 13:24 14:14 15:04 16:04 16:54 18:06 19:16 19:59 20:59
三原久井 (P有り) 7:17 8:17 9:07 9:37 10:17 11:17 12:37 13:37 14:27 15:17 16:17 17:07 18:19 19:29 20:12 21:12
高坂BS 7:22 8:22 9:12 9:42 10:22 11:22 12:42 13:42 14:32 15:22 16:22 17:12 18:24 19:34 20:17 21:17
中筋駅 8:05 9:05 9:55 10:25 11:05 12:05 13:25 14:25 15:15 16:05 17:05 17:55 19:07 20:17 21:00 22:00
不動院 8:11 9:11 10:01 10:31 11:11 12:11 13:31 14:31 15:21 16:11 17:11 18:01 19:13 20:23 21:06 22:06
新白島駅 8:17 9:17 10:07 10:37 11:17 12:17 13:37 14:37 15:27 16:17 17:17 18:07 19:19 20:29 21:12 22:12
広島バスセンター 8:21 9:21 10:11 10:41 11:21 12:21 13:41 14:41 15:31 16:21 17:21 18:11 19:23 20:33 21:16 22:16
広島 ⇒ 府中・平成大学方面行

時刻表




平成大学・府中 ⇒ 広島方面行

時刻表


高速乗合バスTOPページへ 広島交通TOPページへ 広交グループTOPページへ