ローズライナー

時刻表平成27年3月14日改正

広島 ⇒ 福山方面行
( 福山行は全便、広島バスセンター始発になります。) ローズライナー 広島 ⇒ 福山方面行時刻表PDF
( 広島 ⇒ 福山方面行 ) 月~金曜日
停留所名 始発~15時台の時刻表
※中筋駅までは乗車のみ、福山本郷以降は降車のみとなります。
広島バスセンター (6番のりば) 6:33 7:30 8:20 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:05 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30
新白島駅 6:36 7:33 8:23 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:08 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33
不動院 6:41 7:38 8:28 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:13 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38
中筋駅 (2番のりば) 6:49 7:46 8:36 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:21 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46
福山本郷BS (P有り) 7:51 8:48 9:38 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:23 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48
千田BS (P有り) 8:01 8:58 9:48 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:33 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58
広尾 (P有り) 8:09 9:03 9:53 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:38 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03
千間土手東 8:16 9:08 9:58 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:43 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08
入船町 8:21 9:13 10:03 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:48 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13
福山駅前 8:24 9:16 10:06 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:51 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16

停留所名 16時台~終便迄の時刻表
※中筋駅までは乗車のみ、福山本郷以降は降車のみとなります。
広島バスセンター(6番のりば) 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:00
新白島駅 16:03 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43 23:03
不動院 16:08 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:08
中筋駅 (2番のりば) 16:16 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56 23:16
福山本郷BS (P有り) 17:18 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58 23:28 23:58 0:18
千田BS (P有り) 17:28 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 21:08 21:38 22:08 22:38 23:08 23:38 0:08 0:28
広尾 (P有り) 17:33 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43 23:13 23:43 0:13 0:33
千間土手東 17:38 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48 0:18 0:38
入船町 17:43 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:53 21:23 21:53 22:23 22:53 23:23 23:53 0:23 0:43
福山駅前 17:46 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56 23:26 23:56 0:26 0:46


( 広島 ⇒ 福山方面行 ) 土・日・祝日
停留所名 始発~15時台の時刻表
※中筋駅までは乗車のみ、福山本郷以降は降車のみとなります。
広島バスセンター (6番のりば) 6:50 7:40 8:20 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:05 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30
新白島駅 6:53 7:43 8:23 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:08 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33
不動院 6:58 7:48 8:28 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:13 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38
中筋駅 (2番のりば) 7:06 7:56 8:36 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:21 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46
福山本郷BS (P有り) 8:08 8:58 9:38 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:23 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48
千田BS (P有り) 8:18 9:08 9:48 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:33 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58
広尾 (P有り) 8:23 9:13 9:53 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:38 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03
千間土手東 8:28 9:18 9:58 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:43 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08
入船町 8:33 9:23 10:03 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:48 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13
福山駅前 8:36 9:26 10:06 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:51 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16

停留所名 16時台~終便迄の時刻表
※中筋駅までは乗車のみ、福山本郷以降は降車のみとなります。
広島バスセンター (6番のりば) 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:00
新白島駅 16:03 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43 23:03
不動院 16:08 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:08
中筋駅 (2番のりば) 16:16 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56 23:16
福山本郷BS (P有り) 17:18 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58 23:28 23:58 0:18
千田BS (P有り) 17:28 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 21:08 21:38 22:08 22:38 23:08 23:38 0:08 0:28
広尾 (P有り) 17:33 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43 23:13 23:43 0:13 0:33
千間土手東 17:38 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48 0:18 0:38
入船町 17:43 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:53 21:23 21:53 22:23 22:53 23:23 23:53 0:23 0:43
福山駅前 17:46 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56 23:26 23:56 0:26 0:46



福山 ⇒ 広島方面行
ローズライナー 福山 ⇒ 広島方面行時刻表PDF
( 福山 ⇒ 広島方面行 ) 月~金曜日
停留所名 始発~14時台の時刻表
※福山本郷までは乗車のみ、中筋駅以降は降車のみとなります。
福山駅前 (3番のりば) 6:00 6:20 6:40 7:05 7:30 7:55 8:20 8:40 9:05 9:40 10:10 10:40 11:10 11:45 12:15 12:50 13:30 14:10 14:40
入船町 6:03 6:23 6:43 7:08 7:33 7:58 8:23 8:43 9:08 9:43 10:13 10:43 11:13 11:48 12:18 12:53 13:33 14:13 14:43
千間土手東 6:08 6:28 6:48 7:13 7:38 8:03 8:28 8:48 9:13 9:48 10:18 10:48 11:18 11:53 12:23 12:58 13:38 14:18 14:48
広尾 (P有り) 6:13 6:33 6:53 7:18 7:43 8:08 8:33 8:53 9:18 9:53 10:23 10:53 11:23 11:58 12:28 13:03 13:43 14:23 14:53
千田BS (P有り) 6:18 6:38 6:58 7:23 7:48 8:13 8:38 8:58 9:23 9:58 10:28 10:58 11:28 12:03 12:33 13:08 13:48 14:28 14:58
福山本郷BS (P有り) 6:28 6:48 7:08 7:33 7:58 8:23 8:48 9:08 9:33 10:08 10:38 11:08 11:38 12:13 12:43 13:18 13:58 14:38 15:08
中筋駅 7:30 7:50 8:10 8:35 9:00 9:25 9:50 10:10 10:35 11:10 11:40 12:10 12:40 13:15 13:45 14:20 15:00 15:40 16:10
不動院 7:41 8:01 8:21 8:46 9:06 9:31 9:56 10:16 10:41 11:16 11:46 12:16 12:46 13:21 13:51 14:26 15:06 15:46 16:16
新白島駅 7:49 8:09 8:29 8:54 9:12 9:37 10:02 10:22 10:47 11:22 11:52 12:22 12:52 13:27 13:57 14:32 15:12 15:52 16:22
広島バスセンター 7:54 8:14 8:34 8:59 9:16 9:41 10:06 10:26 10:51 11:26 11:56 12:26 12:56 13:31 14:01 14:36 15:16 15:56 16:26
合同庁舎前 --- --- --- --- --- 9:46 --- 10:31 --- 11:31 12:01 --- --- 13:36 14:06 14:41 15:21 --- ---
広島駅 --- --- --- --- --- 9:51 --- 10:36 --- 11:36 12:06 --- --- 13:41 14:11 14:46 15:26 --- ---

停留所名 15時台~終便迄の時刻表
※福山本郷までは乗車のみ、中筋駅以降は降車のみとなります。
福山駅前 (3番のりば) 15:00 15:25 15:45 16:10 16:30 16:50 17:15 17:45 18:15 18:45 19:05 19:30 19:55 20:20 20:40 21:00 21:20
入船町 15:03 15:28 15:48 16:13 16:33 16:53 17:18 17:48 18:18 18:48 19:08 19:33 19:58 20:23 20:43 21:03 21:23
千間土手東 15:08 15:33 15:53 16:18 16:39 16:59 17:24 17:54 18:24 18:54 19:13 19:38 20:03 20:28 20:48 21:08 21:28
広尾 (P有り) 15:13 15:38 15:58 16:23 16:45 17:05 17:30 18:00 18:30 19:00 19:18 19:43 20:08 20:33 20:53 21:13 21:33
千田BS (P有り) 15:18 15:43 16:03 16:28 16:50 17:10 17:35 18:05 18:35 19:05 19:23 19:48 20:13 20:38 20:58 21:18 21:38
福山本郷BS (P有り) 15:28 15:53 16:13 16:38 17:00 17:20 17:45 18:15 18:45 19:15 19:33 19:58 20:23 20:48 21:08 21:28 21:48
中筋駅 16:30 16:55 17:15 17:40 18:02 18:22 18:47 19:17 19:47 20:17 20:35 21:00 21:25 21:50 22:10 22:30 22:50
不動院 16:36 17:01 17:21 17:46 18:08 18:28 18:53 19:23 19:53 20:23 20:41 21:06 21:31 21:56 22:16 22:36 22:56
新白島駅 16:42 17:07 17:27 17:52 18:14 18:34 18:59 19:29 19:59 20:29 20:47 21:12 21:37 22:02 22:22 22:42 23:02
広島バスセンター 16:46 17:11 17:31 17:56 18:18 18:38 19:03 19:33 20:03 20:33 20:51 21:16 21:41 22:06 22:26 22:46 23:06
合同庁舎前 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
広島駅 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---


( 福山 ⇒ 広島方面行 ) 土・日・祝日
停留所名 始発~14時台の時刻表
※福山本郷までは乗車のみ、中筋駅以降は降車のみとなります。
福山駅前 (3番のりば) 6:00 6:30 6:55 7:30 7:55 8:20 8:40 9:05 9:30 9:50 10:10 10:40 11:10 11:45 12:15 12:50 13:30 14:10 14:40
入船町 6:03 6:33 6:58 7:33 7:58 8:23 8:43 9:08 9:33 9:53 10:13 10:43 11:13 11:48 12:18 12:53 13:33 14:13 14:43
千間土手東 6:08 6:38 7:03 7:38 8:03 8:28 8:48 9:13 9:38 9:58 10:18 10:48 11:18 11:53 12:23 12:58 13:38 14:18 14:48
広尾 (P有り) 6:13 6:43 7:08 7:43 8:08 8:33 8:53 9:18 9:43 10:03 10:23 10:53 11:23 11:58 12:28 13:03 13:43 14:23 14:53
千田BS (P有り) 6:18 6:48 7:13 7:48 8:13 8:38 8:58 9:23 9:48 10:08 10:28 10:58 11:28 12:03 12:33 13:08 13:48 14:28 14:58
福山本郷BS (P有り) 6:28 6:58 7:23 7:58 8:23 8:48 9:08 9:33 9:58 10:18 10:38 11:08 11:38 12:13 12:43 13:18 13:58 14:38 15:08
中筋駅 7:30 8:00 8:25 9:00 9:25 9:50 10:10 10:35 11:00 11:20 11:40 12:10 12:40 13:15 13:45 14:20 15:00 15:40 16:10
不動院 7:36 8:06 8:31 9:06 9:31 9:56 10:16 10:41 11:06 11:26 11:46 12:16 12:46 13:21 13:51 14:26 15:06 15:46 16:16
新白島駅 7:42 8:12 8:37 9:12 9:37 10:02 10:22 10:47 11:12 11:32 11:52 12:22 12:52 13:27 13:57 14:32 15:12 15:52 16:22
広島バスセンター 7:46 8:16 8:41 9:16 9:41 10:06 10:26 10:51 11:16 11:36 11:56 12:26 12:56 13:31 14:01 14:36 15:16 15:56 16:26
合同庁舎前 --- --- --- --- --- --- --- --- 11:21 --- 12:01 --- --- 13:36 14:06 14:41 15:21 --- ---
広島駅 --- --- --- --- --- --- --- --- 11:26 --- 12:06 --- --- 13:41 14:11 14:46 15:26 --- ---

停留所名 15時台~終便迄の時刻表
※福山本郷までは乗車のみ、中筋駅以降は降車のみとなります。
福山駅前 (3番のりば) 15:00 15:25 15:45 16:10 16:30 16:50 17:15 17:45 18:15 18:45 19:05 19:30 19:55 20:20 20:40 21:00 21:20
入船町 15:03 15:28 15:48 16:13 16:33 16:53 17:18 17:48 18:18 18:48 19:08 19:33 19:58 20:23 20:43 21:03 21:23
千間土手東 15:08 15:33 15:53 16:18 16:39 16:59 17:24 17:54 18:24 18:54 19:13 19:38 20:03 20:28 20:48 21:08 21:28
広尾 (P有り) 15:13 15:38 15:58 16:23 16:45 17:05 17:30 18:00 18:30 19:00 19:18 19:43 20:08 20:33 20:53 21:13 21:33
千田BS (P有り) 15:18 15:43 16:03 16:28 16:50 17:10 17:35 18:05 18:35 19:05 19:23 19:48 20:13 20:38 20:58 21:18 21:38
福山本郷BS (P有り) 15:28 15:53 16:13 16:38 17:00 17:20 17:45 18:15 18:45 19:15 19:33 19:58 20:23 20:48 21:08 21:28 21:48
中筋駅 16:30 16:55 17:15 17:40 18:02 18:22 18:47 19:17 19:47 20:17 20:35 21:00 21:25 21:50 22:10 22:30 22:50
不動院 16:36 17:01 17:21 17:46 18:08 18:28 18:53 19:23 19:53 20:23 20:41 21:06 21:31 21:56 22:16 22:36 22:56
新白島駅 16:42 17:07 17:27 17:52 18:14 18:34 18:59 19:29 19:59 20:29 20:47 21:12 21:37 22:02 22:22 22:42 23:02
広島バスセンター 16:46 17:11 17:31 17:56 18:18 18:38 19:03 19:33 20:03 20:33 20:51 21:16 21:41 22:06 22:26 22:46 23:06
合同庁舎前 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
広島駅 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
広島 ⇒ 福山方面行
( 福山行は全便、
 広島バスセンター始発になります。)

時刻表




福山 ⇒ 広島方面行

時刻表


高速乗合バスTOPページへ 広島交通TOPページへ 広交グループTOPページへ